Международный конгресс по информатике:
информационные системы и технологии
(CSIST'2016)
Республика Беларусь, Минск
24 – 27 октября 2016 г.

Локальный комитет

Председатель локального комитета:   
Крахотко Валерий Васильевич
Krakhotko@bsu.by
кандидат физико-математических наук,
заместитель декана ФПМИ БГУ
 
     
Ответственный секретарь конгресса:   
Красногир Евгений Григорьевич
Krasnahir@bsu.by
кандидат физико-математических наук,
доцент ФПМИ БГУ
 
     
Cекретари секций:    
Семенович Сергей Николаевич кандидат технических наук,
ведущий научный сотрудник НИЛ
информационно измерительных систем ФРФиКТ БГУ
cекция 1
Новосёлова Наталья Анатольевна кандидат технических наук,
старший научный сотрудник ОИПИ НАНБ
cекция 2
Буславский Александр Андреевич ассистент ФПМИ БГУ cекция 3
Коновалов Олег Леонидович старший преподаватель ФПМИ БГУ cекция 4
Малюгин Владимир Ильич кандидат физико-математических наук,
доцент ФПМИ БГУ
cекция 5
Рубашко Наталья Константиновна старший преподаватель ФПМИ БГУ cекция 6
Мулярчик Константин Сергеевич кандидат технических наук,
доцент ФРФиКТ БГУ
cекция 7
Марков Сергей Викторович кандидат физико-математических наук,
доцент ФПМИ БГУ
cекция 8
Стецко Игорь Петрович кандидат технических наук,
заведующий лабораторией информационно-измерительных систем ФРФиКТ БГУ
cекция 9
Сакович Вадим Юрьевич старший преподаватель ФПМИ БГУ cекция 10
Василенко Жанна Витальевна кандидат технических наук,
доцент ФПМИ БГУ
cекция 11
Галибус Татьяна Васильевна кандидат физико-математических наук,
доцент ФПМИ БГУ
cекция 12
Орлович Юрий Леонидович кандидат физико-математических наук,
доцент ФПМИ БГУ
cекция 13
Хейдоров Игорь Эдуардович кандидат физико-математических наук,
доцент ФРФиКТ БГУ
cекция 14
     
Члены локального комитета:  
Безверхий Александр Анатольевич УМС, регистрация, визы, сопровождение  
Казакевич Валерий Владиславович техническое обслуживание конгресса  
Карпович Наталья Александровна аудитории для проведения заседаний  
Соболева Татьяна Валентиновна аудитории для проведения заседаний  
Кулинкович Виктория Александровна материалы конгресса  
Кузмич Валентина Васильевна
Василенко Жанна Витальевна
электронная поддержка, сопровождение сайта  
Марков Сергей Викторович организация выставок, интернет связи  
Мисюченко Наталия Игоревна оформление материалов  
Остаповец Ирина Владимировна материалы конгресса  
Пилипчук Людмила Андреевна размещение иногородних участников  
Воротницкая Татьяна Ивановна культурная программа  
Размыслович Георгий Прокофьевич культурная программа  
Рафеенко Екатерина Дмитриевна финансовая документация  
Рубашко Наталия Константиновна регистрация участников конгресса  
Сакович Вадим Юрьевич материально-техническое снабжение  
Урбанович Александр Иосифович кофейные паузы, питание участников  
Цеховая Татьяна Вячеславовна секретарь локального оргкомитета